Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Кристиана Моретти


Анкета Кристиана Моретти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваша анкета:
1. Ваше имя:  Kristian Moretti/ Кристиан Моретти
2. Ваша кличка:нет
3. Ваш возраст: 20 лет
4. Ваш пол: мужской
5. Ваша ориентация: гетеро
6. Ваша внешность: Кристиан очень красивый молодой человек Обаятельный и сексуальный. Он высок, его рост около 186 сантиметров, строен, следит за собой, спортивного телосложения. Глаза раскосые, крупные, с длинными черными ресницами, цвета лазури. Взгляд тяжелый, проникающий. Губы тонкие, часто искажаются в надменной ухмылке. Нос острой формы, не большой. Волосы блондистые, прямые, достают чуть ниже плеч
  Любит шутить, всегда расположен к разговору. Может долго и увлечённо говорить на интересную тему. Свободно говорит по-английски, так же знает французский. Любит удобную одежду, однако не приемлет ярких цветов. Не любит галстуки и бабочки, считая это чрезмерной помпезностью в образе, хотя при определённых случаях может их позволить. Никаких других ценностей, только часы Rolex неотъемлемая часть его образа. Предпочитает джинсы, удобные джемпера, куртки. Любит рубашки спокойных тонов, иногда носит брюки. Очень редко одевает пиджаки, однако никогда его стиль не выглядит чересчур строгим. .

7. Ваш характер: Кристиан весьма рассудителен, но довольно вспыльчив. Если ему что-то не нравится, то он никоим образом не будет это скрывать. Всё говорит прямо, не пытаясь скрывать своего мнения. Немного самолюбив. Любимое занятие, где он действительно находит себя - это книги и Интернет. Любит животных. К девушкам относиться  ровно. Но это не значит, что у него не было романов после расставания со совей первой любовью .Просто ни одна из его девушек не смогла вытеснить из его сердца его немку. К людям вообще он относиться, так как они заслуживают. Кто больше его друг, а кто то меньше. К девушкам не смотря на то, что его немка по прежнему живет в его сердце относиться, как они заслуживают. Особенно его привлекают красивые девушки, ведь чем красивее девушка, тем интереснее с ней.Но это не значит, что он ко всем остальным относиться одинаково.Нет , на самом деле у Криса нет близких друзей, но кто может похвастаться, что он лучше понимает его
8. Ваша Биография:
Чтобы понять самого Криса надо понять кем он был, и как он рос, т.е надо для начала узнать о его родителях.
Крис родился в обеспеченной семье в Германии. Его мать была очень известна в журналистских кругах. Даже слишком известна, как репортер, которая писала,  то о чем думала и не боялась ехать туда, куда других мало кто посылал. Нет, его мать не была бесстрашной. Просто это  единственное что осталось  от ее прошлой жизни. Его отец был  торговцем недвижимостью.
Крис считал, что в семье все в порядке, пока не подслушал спор матери с отцом. Мать упрекала отца, что тот загубил ее журналистскую карьеру. Что возможно лучше было бы, чтобы они никогда не поженились. И что лишь беременность заставила ее согласиться на этот брак. А ведь она в то время планировала новый карьерный рост. Она этого достигла, но какой ценой. К тому же мать считала, что если бы она не вышла замуж за  отца, то она была бы главным редактором своей газеты. А сейчас, что? Да, она известный репортер, но это самая вершина ее карьеры.
Узнав всю эту правду, Крис не захотел оставаться в стране, где были бесконечные ссоры матери с отцом.. Казалось бы, этот круг замкнут? Но вдруг он услышал  об острове в Англии и колледже , где как раз принимают детей из богатых семей. И маловероятно встретиться с кем-нибудь из своей прошлой жизни в Германии. Тогда он собрал вещи и приехал поступать в частную школу на острове

9. Ваши природные навыки: хорошо знаком с  журналисткой средой, умеет писать как автор нескольких рассказов
10. Всегда с собой:мобильник, плеер
11. Пробный пост:
состоит из двух частей соединеных в одну
Том, приехав в Нью-Йорк из Сан-Франциско, решил прогуляться. Ему следовало многое понять. Да-да, именно понять, т.к. он был  демон, но он был из Калифорнии. А калифорнийцы и нью-йоркцы были из одной страны, но из разных миров. Это было видно не только по демонам, но и по простым людям. А демоны что демоны он вспомнил одну вещь [i]Он идет как обычно на задание, убивать светлых. Но вдруг замечает одну сексуальную девушку. Она была молодой, но в тоже время, что - то в ней было такое, что давало предположить, что  она не только воин, но и темная. Но и что она оказалась не в своей ситуации. ..
Но не успел он додумать это, как вдруг увидел, что кто- то нападает на девушку. Он даже не признал поначалу девушку, но вот человек это был или нет? Нападает с одной стороны он видит, что это существо ни во что не перевоплотилось, не использует никаких специальных атак , но девушка не может с ним справиться . Но что это такое? Почему я хочу ей помочь? Почему?
Подойдя поближе, он увидел, что эта девушка - та в кого он был когда-то влюблен в Сан-Франциско . Это Темная Плутон, тогда не раздумывая он бросился бы в атаку. Но внезапно помедлил, и сказал Плутон встань за мной. Да удивляться потом будешь, или ты хочешь погибнуть? Девушка не хотела погибнуть, но и не послушалась Тома окончательно, она сделала вид, что гуляла сама по своим делам, и справилась бы без него. Когда Темная Плутон отошла, то Том произнес, обращаясь к тому человеку, вернее демону, слуге Дахока. Я  знаю кто ты, и кто твой господин. Но зачем он лезет на нашу территорию? Или вы забыли как вас убили в древней Греции? Произнося эти  слова Том атаковал энергетическими шарами, он знал что лишь адская сила и Зов смерти смогут причинить вред, вернее смертельный урон слуге Дахока . Но чтобы самому не погибнуть он вызвал щупальца, и создал ауру .. Наконец после долгих атак, он убил слугу Дахока. Но не надо думать, что они не причинили ему травм. Поэтому подойдя к Темной Плутон, он произнес. Я знаю, что ты возможно не рада меня видеть. Но я только что тебя спас. И я знаю, кто это такой. Это демон, но против них бессильны все вы вместе взятые. Даже если все сенши мира и светлые, и темные объединяться, то  ничто не спасет вас от них. Ты видела, что сделал этот демон. Но он лишь слуга, слуга Бога Зла Дахока. Даже темные бояться его.
Через какое то время Том продолжил. Я тебе расскажу все до конца, но для этого надо вернуться в прошлое. Ты когда-нибудь слышала легенду о Зене. Не удивляйся, это связано с Дахоком. Если ты слышала о Зене, то ты знала, что она была любимицей Богов, вернее одного из древнегреческого Бога. Бога Войны Ареса, но в определенный момент она вдруг изменилась. Превратилась из хладнокровной убийцы в защитницу добра и справедливости. Да тебе может показаться, что я начал рассказ издалека. Но нет, теперь слушай, ты наверняка если слышала о Зене , то ты слышала и о ее спутнице Габриэль. А теперь мы перейдем к главному. В древнем Риме, вернее Древней Британии как мне рассказывали была очень сильна легенда о храме Дахока . И о том, что Габриэль разбудила силу Дахока. Да ее удалось загнать, но лишь отчасти. Надежда дочь Габриэль и Дахока, она должна была стать дверью для пришествия папочки на Землю. Но она не спегила выполнять эту миссию, ей так понравилось на Земле, что.Ну мы отклонились от темы похоже, я вот не понимаю почему они сейчас проявились.скажи тебе хотелось бы жить под диктатом неизвестного Бога?
Но неожиданно Том почувствовал, что слабеет. Слабеет. Что это со мной? Я понимаю, что  эта рана серьезная. Но неужели она настолько серьезна? Неожиданно Том решил попробовать телепортироваться, но вдруг понимает О Дьявол, я попал. У меня нету сил на телепортацию Но неожиданно Плутон предлагает свою помощь. Том, я тебе помогу. Это в честь прошлого, и в благодарность за мое спасение. К тому же я уверена, ты мне не врешь, но многое не рассказываешь пока что.
Том понимал, что кроме нее никто не сможет помочь. Но в тоже время Да я понимаю, что я был влюблен в нее. И я не признавался Темной Плутон в этом. Но если бы не тот случай, когда я почти решился признаться ей в любви, но перед этим решил позабавиться с девушками в борделе. Кто знал, что Плутон узнает об этом, и что мне не было смысла говорить ей о своих чувствах после этого?Кто? Но сейчас никто кроме нее не поможет. Я знаю где один слуга Дахока, то там поблизости Надежда. С ней я не справлюсь. Она дочь Дахока, как-никак полубогиня по Древним преданиям. Ануцес я принимаю твою помощь, но нам надо исчезнуть. Я не говорил тебе это , но возможно то что происходит тут в городе связано с Дахоком. Даже не с самим Дахоком, а с его дочерью Надеждой. Так что нам надо убираться с этого места поскорее[/i]

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? Сиринит говорила про новую игру Роуз, а потом услышал от кого то об игре.в  общем будем считать, что Администрация пригласила
2. Частота посещения: псотараюсь каждый день
3. Связь с вами: админ знает
4. Устраивают ли вас правила? да
5. Опыт игры:6 лет

Отредактировано Кристиан Моретти (2009-09-25 20:29:17)

0

2

Сразу вижу, что анкета не по предложенному шаблону...код дан, когда анкета будет полностью под код, тогда начну проверку...

0

3

Кристиан Мудоретти написал(а):

Крис имеет нормальное телосложение.

это какое именно? Уточнить!

И вообще с пунктом внешности поработать нужно ещё...кроме предпочтений в одежде и поверхностного описания важных моментов я не увидела...глаза, лицо и так далее пожалуйста поконкретнее...

7. Ваш характер

недобор строк....и характер раскрыт не полностью...

Кристиан Мудоретти написал(а):

оставлось

на Ворде анкету прогнать...обязательно...

Кристиан Мудоретти написал(а):

об американском колледже

кажется в сюжете, который я собственноручно писала, говорилось про Англию....нэ?

Кристиан Мудоретти написал(а):

Но вдруг он узнал, от  какого-то своего приятеля, об американском колледже, где как раз принимают детей из богатых семей. И маловероятно встретиться с кем-нибудь из своей прошлой жизни в Германии. Тогда он собрал вещи и приехал поступать в частную школу на острове

никаких знакомых быть не могло...Управление академии само выбирает себе так сказать учеников-кукловодов...так что вы не могли попасть в академию через знакомого....туда попадали только избранные...а в целом БИО мне нравится, но концовка не под наш сюжет...

Кристиан Мудоретти написал(а):

9. Ваши природные навыки: да вроде нет

в этот пункт и лениться входит...так что такого быть не может...что-то отличительное да должно быть....

жду исправлений...

0

4

Кристиан Мудоретти написал(а):

Любит шутить, всегда расположен к разговору. Может долго и увлечённо говорить на интересную тему. Свободно говорит по-английски, так же знает французский.

либо эта фраза не относится к внешности, либо я настолько отстала от современного мира и совсем не в состоянии оценить внешние данные вашего персонажа.

Кристиан Мудоретти написал(а):

6. Ваша внешность:

и ещё скажу кое что по вашей внешности. лично я представляю себе один костюм с часиками держащийся на воздухе в 183 сантиметра 0_о

Кристиан Мудоретти написал(а):

Просто это оставлось единственное от ее прошлой жизни.

разъясните мне дуре смысл вашего предложения... ну реально не доходит! прочитала несколько раз.

Кристиан Мудоретти написал(а):

в  общем будем считать, что Администрация пригласила

кхем... а кто именно из администрации был столь любезен и пригласил вас? чисто из любопытства...

Кристиан Мудоретти написал(а):

5. Опыт игры:6 лет

*поперхнулась* я заметила

0

5

Юнона
Это не поправлено просто было.ту ошибку я заметил.И новый вариант лежал в ворде у меня.Ловите новый вариант анкеты

0

6

Кристиан Мудоретти написал(а):

она не поженилась с отцом

Исправье на литератрный правильный вариант. Глаза режет.

Поправите и будете приняты.

0

7

Karra
поправил

0

8

Принят! Анкету в подпись. И аватар наконец поставь.

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Кристиана Моретти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно