Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Per aspera ad astra


Per aspera ad astra

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Юнона Картер/Yunona Carter

2. Ваша кличка:
Юна, просто малышка Юна

3. Ваш возраст:
18 лет

4. Ваш пол:
Женский.

5. Ваша ориентация:
Би

8. Ваша внешность:
Как там называют идеальных людей, прекрасных и сильных во всем? Мери - Сью, говорите? Ну что, наслаждайтесь очередным примером оной.
В ней нет великолепия, нет. Но нет в ней и простоты, как нет и той самой «многовековой мудрости в глазах». Оставьте это эльфам или персонажам из далеких сказок…
Её кожа неестественно бледная – это результат прежней, человеческой жизни, и чего-то такого же нелепого. Но ночью она поистине прекрасна, особенно в свете луны – она отражается на её коже редкими бликами, создавая странное ощущение нереальности самой Юноны.
Весьма привлекательная, хотя, чего томить, красивая, воздушная, женственная аристократка нордического типа: светло-русые, сравнимые лишь с колосьями золотой пшеницы, волосы, ясные серо-голубые глаза с таинственным блеском в них, который слегка лукав и необычен, как у игривой лисицы на воле. Она похожа на балерину, нежна и хрупка, красива и в тоже время до возмущения абсурдна. Ее образ практически вручную пронизан нитями контраста, который будет противоречить всему, что будет окружать девушку. Противясь ярким краскам, девушка способна сделать из себя яркую палитру художника с аккуратно прочерченными линиями. Нежная, как лепесток розы, светлая, как нетронутый утренний снег. «Над красотой не властен, тот, кто под гнётом страсти…»

9. Ваш характер:
Строптивая упрямая девица, принципиальность для нее стоит на первом месте, никогда не отступается от своего. Всегда верна себе, решения принимаются обдуманно, твердо и не подлежат пересмотру. Вспыльчива, но отходчива, умна и хитра, что позволяет ей найти выход даже из самых сложных ситуаций. Обладает талантом заговаривать зубы собеседнику, всегда говорит все, что думает, прямо в лицо, и плевать ей, какая за этим последует реакция. Но на фоне этой несдержанности и упрямства,  является большой мечтательницей и фантазеркой, что соответствует ее креативной натуре. Ярая противница религиозных направлений любого рода, что объясняется ее крайним реализмом и нежеланием верить во что-то большее. Добра, особенно к детям. Сердце всегда открыто для любви к этим крохам, а из любви следует вдохновение.

10 Ваша Биография:
Родилась 10 апреля в семье музыканта Джона Картера, талантливого пианиста и композитора, но ещё начинающего. Музыкой он зарабатывал себе на жизнь, поэтому его финансовое положение, оставляло желать лучшего. Мама Юноны, Алиса Картер, была художницей, и очень неплохой. Работала в художественной школе и тоже немного зарабатывала. Маленькая Юна, родилась в небольшой квартирке на окраине Лондона, которая состоял всего из двух комнат и кухни. Единственной ценной вещью в доме было старинное пианино. Его Джону подарил дедушка, когда ему (Джону) исполнилось 9.
Юнона не было ещё и года, а она уже «умела» играть на этом инструменте. Понятно, что её игра ограничивалась тыканьем одним пальчиком по клавишам, но это очень о многом говорило. Девочка очень тянулась к музыке. Например, когда на прогулке они семьёй проходили мимо играющих музыкантов, она всегда останавливалась и очень внимательно слушала, если, конечно, музыка нравилась. Лет с 3-х Юна, ходила на концерты, в которых участвовал Джон. Она очень гордилась тем, что её папа играет на сцене, пусть и всего один номер. В четыре года Юна сама попросила отца научить её игре на пианино. Естественно Джон согласился. С этого момента отец каждый день занимался с Юноной и стал центром её внимания. Особо больших нагрузок он ей не давал, всё-таки она ещё ребёнок, но Юна, добивалась больших результатов, и всегда так радовалось, когда у неё получалось что-то новое... В 7 лет девочка участвовала с папой в концертах, она уже играла довольно сложные произведения, но её очень расстраивало то, что, мама всегда была против увлечения дочери и вечно ругалась из-за этого с отцом. В один из солнечных дней который по сюжету должен быть «счастливым» мать Юноны подошла к дочери и посмотрела в её большие детские глазки, но, не сказав не слова, ушла…  тогда девочка поняла, что мир не так прекрасен, как ей казалось, что на небе нет кого-то, кто помогает людям…
Так прошло несколько лет и маленькая девочка превратилась в довольно милую девушку не сказать, что у неё было много поклонников или банально друзей, но и вниманием общество её не обделило. Ее немного мутноватый взгляд начал видеть то, что другим не дано и девушка стала считать себя «иной» не лучше, не хуже других… просто иной. Для нее мир принял другие краски и очертания. Наверное, только из-за этого девушка начала рисовать. Вообще у нее много увлечений, однако, не они, ни вообще ее жизнь никогда не становятся достоянием общественности, не сказать, что Юна скрытная, нет, просто люди вокруг нее стараются ее не замечать, наверное, побаиваются отчасти. Даже родной отец стал более холоден к ней, и от этого становилось печально и одиноко…
Однажды к ним в дом пришли странные люди и о чём-то долго разговаривали с Джоном, Юна, смогла лишь разобрать часть разговора, но даже этого стало достаточно, чтобы понять, что отец просто продал её! Глаза девушки наполнились слезами и, упав на колени перед окном своей комнаты она в первый раз обратилась к тому, кого называют Богом…
- прошу тебя… забери к себе, останови моё сердце и отними жизнь дав в замен самый ценный для меня дар… дар смерти…
Но мольбы девушки были не услышаны, и судьба обрекла её на вечную жизнь…

11. Ваши способности:
а)  она видит мир не так как все, каждый предмет она видит намного чётче и ярче, нежели другие люди. А также Юна, обладает невероятной скоростью…
б) Хотите знать, что такое всемогущие Боги? А хер вам! От этой куклы вы максимум получите кулачком в мордочку или ударом «молнии» в попку. Юна ходячая розетка, даже лампочку может сама зажечь, во как! Типа да будет свет, сказал электрик и нагло пихнул Юнону в… а вот об этом история умалчивает.

12. Всегда с собой:
Изумрудик на кожаном шнурке, который висит на её шее как тень прошлого, о котором она не в силах вспомнить…

13. Пробный пост:
Тихим и на удивление тёплым утром Юнона сидела у окна, наблюдая за причудливым танцем снежинок. Вальс! Это точно был вальс… Раз-два-три, раз-два-три…  Маленькие танцоры слажено отписывали круги необыкновенно красивого танца и спиралью спускались всё ниже и ниже, даже не подозревая, что ещё немного и их короткая жизнь оборвётся, что коварной судьбой им уготовано быть растоптанными теми, кто вечно восхищался их красотой. Так всегда и бывает так сказать всемирный закон подлости. И, к сожалению, в данный момент Юне придется испытать его на себе…
В комнату постучали и после тихого ответа, на пороге появилась горничная с серебряным подносиком, на котором мирно покоился белый конверт с инициалами «DH». Сердце девушки бешено заколотилось в груди и, сорвавшись с места, она словно голодный зверь схватила письмо, прижимая его к юному телу, столько счастья она испытывала при виде этого белого прямоугольника, который сейчас был дороже всех сокровищ мира. Кинув презрительный взгляд на женщину всё ещё стоявшую в дверях, и приказав ей убираться, куда подальше Юнона аккуратно распечатала письмо, и её глазам предстал до боли знакомый и любимый почерк.

Вы обронили душу из кармана... - мне хотелось Вас окликнуть, догнать, с подхваченной подмышку грязной (она упала в самую лужу) и заплаканной душонкой, но... Она вцепилась в меня своими кукольно-бледными, маленькими и невыносимо теплыми пальчиками (как кончик тлеющей сигареты), схватилась за рукав, прожигая ткань дешевого черного пальто насквозь, сквозь плоть - до крика (да, я знаю, я не позволил себе кричать, позволив ей заклеймить меня ожогами своей безысходности; на мне все заживает как на собаке) - и жалобно молила замедлить шаг, проводить взглядом госпожу в черном платье. Она не сказала ни слова, она просто смотрела на меня своими блекло-ненужными (ведь я даже не запомнил улыбки в них, значит, ее там не было) глазами цвета пьяно-горького шоколада и прозеленью плесени (я подумал, что она чем-то схожа с Вами, наверное, этим вот уставшим от жизни цветом глаз), заставляла не кричать от боли и никуда не спешить.
Я разминулся с Вами в какой-то из подворотен, намеренно свернув "не туда", ибо плоть была против такого болезненного обращения с ней. Как только госпожа в изящно-черном платье исчезла из поля зрения моей случайно подобранной гостьи, она успокоилась, отпустила мой рукав и скользнула острым язычком по своим пальцам, пробуя мою запекшуюся (как на гриле) кровь на вкус. Она даже спросила, кто я, но не услышала того, что ждала. Она вообще не получила ответа, я не хотел говорить с ней больше, чем было нужно: терпеть не могу бесхозные души. Они слишком напоминают людей: беспомощно-жалких, живущих в мире между "надо" и "хочу", таких ветряных в своих привязанностях.
Она глухо всхлипнула и размазала слезы по щекам. Я достал чистый носовой платок из кармана и, благодарно улыбнувшись дождю, провел влажной тряпицей по ее щекам, стирая грязь с бледной кожи. Милое личико, что присуще каждой душе. Провел платком по ее ладошкам и снова до нервной боли ощутил, насколько же теплые у нее кончики пальцев. Она ощутила мой холод и вздрогнула. Ее пальтишко было выстирано под дождем и высушено пустынным ветром (все же порой мне на руку собственные силы). На ее бледном личике расцвела улыбка, и она протянула мне свою ладошку - "веди".
Я улыбнулся в ответ и ушел в дождь. Один.
Моя дорогая Юна… судьба велела так поступить. Кто мы такие чтоб ей не повиноваться.
Jam.

Девушка не в силах больше стоять опустилась на мягкий персикового цвета ковёр на фоне, которого её угольно чёрное платье казалось столь необычным и неестественным. По бледному личику вереницею спускались слезы, желая оказаться на злополучном письме и быстрее размыть строчки которые причинили девушке столько боли.… Хотя правильнее было бы сказать, что данное письмо просто разбило весь внутренний мир Юноны, перевернуло всё с ног на голову и просто уничтожило последний лучик света, который некоторые ошибочно называют любовью… Девушка, словно разучилась дышать, все, что раньше она называла «Наш Мир» превратилось в руины и плиты могил, на которых никогда не выгравируют имён…
- Ты так жесток… - Юна, протянула свою маленькую ладошку, но нашла лишь пустоту. И теперь она знала, что кроме пустоты в её жизни ничего не будет…

Ваша анкета:

1. Как нас нашли?
Оооо….*многозначительно протянула* Это очень захватывающая история. Все началось с того, что я нажала на кнопочку внизу форума. И тут понеслось… *увлеклась рассказом*

2. Частота посещения:
Клянусь посещать ролевую игру не чаще раза в год! И чтоб уважали меня после этого и боя-я-я-я-ялись!

3. Связь с вами:
Может, поговорим об этом в более интимной обстановке?

4. Устраивают ли вас правила?
Тему открыла - не факт, что читала. Насчет согласия... Я уже несколько лет назад сказала «меня всё устраивает и я согласна!», поэтому теперь скажу «нет, не согласна!». Но на самом деле, я одна из немногих, кто правила все же в глаза видел.

5. Опыт игры:
что-то около девяти месяцев. Я, к сожалению, не обвела сию дату в кружок на календаре, а если и сделала это, то этот календарь был утерян *паразит… тихое за кадром* Поэтому точной даты не знаю.

0

2

Всё прекрасно, мой дорогой последний администратор, так что ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Per aspera ad astra


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно