Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Кармен- краля Алекса


Кармен- краля Алекса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Кармен Коэльо/ Karmen Koel'o
2. Ваше прозвище:
Краля ( Так назвал кукловод Алекс, т.к. была ему самой близкой и он считал её эталоном женской красоты)
3. Ваш возраст:
20 лет
4. Ваш пол:
женский
5. Ваша ориентация:
Би
6. Ваша внешность:
Бог (если он вообще существует) наделил Кармен весьма противоречивой её происхождению и статусу внешностью:  высокая(178 см) девушка с правильными пропорциями тела. Каждый её день рождения видимо гости исправно дёргали за уши, поэтому она обладает таким ростом и не менее выдающимися формами. У  от природы, и от ген мамы с папой, а также ещё бабушки по линии отца, тонкие запястья и щиколотки. Ее кожа светла и холодна как мрамор. Алые губы контрастируют с яркой белизной зубов, миндалевидные темные глаза в моменты гнева вспыхивают яркими красками, иногда кажется, что они светятся в темноте. Длинные ресницы всегда кокетливо вуалируют взгляд. Очень тонкая талия, но замест этого, ляжки немного шире, чем у остальных. Но часто это не так заметно. Темно-каштановые, почти чёрные волосы, доходящие до конца лопаток, часто аккуратно расчёсаны и уложены. Предпочитает элегантность и скрытую эротичность в одежде. хотя иногда шокирует совсем откровенными нарядами публику.
7. Ваш характер:
Все нормальные дети в детстве играют в куклы, катают машинки, ну на худой конец бьют друг друга лопатками в песочнице, Кармен же любила припарировать лягушек. Нужно заметить, что это получалось у неё весьма сносно, особенно изучение мозгов бедной особи хладнокровных. Тихая, спокойная, вся в себе, но в то же время что-то в ней было не так. Как говорится в тихом омуте черти водятся! Вот в подростковом возрасте эти самые черти и дали о себе знать. Их миленькой девчушки, она превратилась в настоящую бестию, которая пила, курила и меняла мужчин как перчатки. Да ещё и поношеные! Взбалмышная и безудержная. Она как быстрая речка ударялась о скалы жизни, когда в определённый момент не наткнулась на обрыв. Всё что случилось с ней дальше  было нечто таким, что заставило её почти сойти с ума. Маниакальное представление о том, что всех кто переходит ей дорогу должен быть подвержен смерти не покидало её, но и врагов у неё не было особо, исключая её мужей конечно же. Умела шутить и не раз это спасало её в трудную минуту, когда говорить больше то и не о чем особо. Любила своего кукловода до безумия и за них готова была посадить на большую швабру любого кто хоть пальцем их тронет. Была настоящим лидером, который ведёт за собой, и убивала со вкусом и чувством собственного достоинства. Её уважали, хотя скорее боялись среди кукол. Когда нервничала, то всегда накручивала на палец  локон или тёрла виски, чтобы как-то успокоиться. Иногда ей казалось, что за ней следят и хотят догнать, тогда она начинала петь и это её чудачество всегда действовало успокаивающе( хотя пела она отвратительно). Многие из-за её странностей считали её больной на всю голову, ну что ж...они попали в самую точку! Когда же она попала в академию и забыла всё,то решила начать новую жизнь, хотя старые привычки давали о себе знать. Невозможно было предугадать каким же трюком наградит вас эта заносчивая особа в следующее мгновение. Хитрости и актёрского мастерства ей было не занимать, а значит она с лёгкосью могла и за аристократку сойти! Главное вовремя остановиться и не переборщить, а остальное детали.
8. Ваша Биография:
Кармен родилась в маленькой деревушке в Трансильвании. Девочка воспитывалась лишь матерью, ибо отец её постоянно работал, чтобы хоть как-то прокормить семью. настоящий трудяга и работяга сгинул под тяжёлой мраморной плитой, когда заболел раком лёгких. Мать Коэльо очень горевала и понимала, что сама не прокормит девочку, что уж говорить о её образовании и воспитании. Бросив все силы в работу, мама Кармен почти не занималась ею. В это время девочка была полностью посвящена себе и не имела никаких ограничений. В последствии она попала в не очень хорошую компанию, которая научила её одному простому правилу "укради или украдут у тебя". Через несколько лет полных каких-то непонятных приключений и передряг мать девчушки внезапно умерла. Девушка осталась одна. Она решила что пора бы продать ветхую лачужку в деревне и переехать в город. На свой страх и риск она продала всё и приехала в Будапешт. Город веселья и дебоша. там она пустилась во все тяжкие, промотав все деньги вырученные от продажи дома. оказавшись на улице она вспомнила все свои навыки и начала опять воровать. В один из прекрасных дней она попалась и в итоге оказалась в психиатрической лечебнице, но тут внезапно в один день её кто-то вывез оттуда и ввёл как обычно что-то в вену...далее история её прошлой жизни обрывается. Кармен проснулась совсем другим человеком точно знающим что будет любить только своего кукловода.
9. Ваши способности:
а)Владеет котролем тьмы. Она сама как тень и это позволяет ей выпускать из себя тёмную энергию, т.е. она без особого труда может затянуть "материей" помещение, что глаз выколишь. Умела разговаривать с тенями и управлять ими, а так же материализовать свою силу так, что она приобретала гибкую структура или же наоборот твёрдую в зависимости от ситуации. тьма она многогранна и поэтому с полным её контролем она могла делать практически всё.
б) Повышенная гибкость и ловкость при владении оружием.
10. Всегда с собой:
Столовый нож, две серебрянных бритвы на ремешках, закреплённых на бёдрах.
11. Пробный пост:
на другой ролевой это было БИО))
Терпкий дым от сигареты. Красивая брюнетка с лукавой ухмылкой и немного безумными глазами сидела на стуле, сложив ногу на ногу, при этом бегая глазами с одного мужчины на другого. Тёмные длинные ресницы трепетали от лёгкого сквозняка, а одежда в полосочку идеально доаолняло образ бунтарки. Чуть шире улыбнувшись, Кармен выпустила серый дым из лёгких и безразлично повернула голову в сторону выхода, который был перекрыт решёткой.
-Мисс Блэк, вы расскажете нам сегодня как вы докатились до такой жизни? А именно камеры заключения в местной тюрьме?
Откинув голову назад, девушка выдохнула неспеша дым, так что он клуьами начал взвиваться к потолку, а затем резко наклонилась вперёд и начала быстро шептать, перебегая немного сумасшедшими глазами с одного мужчины до другого.
-Конечно! Я расскажу вам всё как было. Только пожалуйста без мисс и без имени. Это невообразимо раздражает,- затянувшись ещё раз и стряхнув пепел, Кармен отважно продолжила, пытаясь завлечь в свой увлекательный рассказ собеседников( если конечно таковыми можно было назвать судебных приставов).
-Мы жили все вместе, ну тобиш с сёстрами в маленькой деревушке в Трансильвании. Знаете чудное место. Природа, горы, леса и куча девственниц! Конечно же как вы сами понимаете это место было не для меня, но моя мамаша, царство ей небесное, считала что я и мои сёстры должны получить хорошое воспитание, поэтому мы хоидили в воскресную школу. Если бы вы только знали какая там скука,- Брюнетка облокотилась на стол и участливо посмотрела на мужчин, чуть сдвинув брови.
-Мама конечно у меня была просто великолепная женщина! За всю свою жизнь я ни разу не слышала от неё и плохого слова про моего непутёвого отца. Знаете про него даже анекдот есть! Сейчас расскажу погодите,- чуть поёрзав на стуле, Кармен поудобнее уселась сдвинув колени и с бычком между пальцев начала рассказывать активно жестикулируя — В общем собрались однажды, англичанин, француз и русский. Англичанин говорит: у меня есть одна вила и одна любовница, а француз спорит и говорит: а у меня есть две вилы и две любовницы! А русский безразлично на них смотрит не совсем понимая о чём они и говорит: а у меня вилы одни, но...-нагнулась отчеканивая каждое слово- но трахаюсь со всей деревней! Вот так было и у нас. Бедная моя мамочка не дожила долго и оставила нас с отцом, но и он долго не продержался- спился! Бог ему судья, аминь, - перекрестилась- Ну а дальше судьба разъеденила нас с сёстрами к сожалению...Джозефина и Марго остались в Трансельвании или чёрт знает где, а я уехала в Чикаго. Город мечты и сказки. Я всегда хотела быть актрисой, ну что-то во мне такое было, что толкало меня очень часто обманывать других и прятать карты в рукавах!- глаза загорелись лихорадочным огнём, а рука быстро потушила бычок об гладь стола. - Там я попала в театр! Выступать на Бродвее просто верх удовольствия. Фанфары, огни, публика и море роз!- Казалось что девушка так увлеклась, что и забыла о том где находится. Теперь она свободно вышагивала по комнате и активно жестикулировала изображая разные воспоминания. - Моя напарница, Вероника,  и я выступали в паре, а мой муж Чарли, с которым я обручилась там же, ездил с  нами гастроли. В последнем номере мы делали 20 акробатических трюков подряд. Раз, два, три, четыре, пять, сальто, шпагат, кульбиты, кувырки! Один за другим трюки...Как-то вечером после выступления мы сидели и выпивали втроём в баре отеля Цицеро. Веселились и смеялись, но у нас закончился лёд и я решила раздобыть ещё. Когда я вернулась, открыла дверь,то увидела что Чарли и Вероника исполняют 17 трюк...Шпагат Орла! Вы представляете?! Шпагат Орла! - Кармен начала нервничать и заламывать себе руки вышагивая из стороны в сторону. - Боже, для меня это было как шок! я как будто отключилась, ничего не помню,- она нагнулась к судебным приставам и тихо настороженно проговорила. - И только позже, когда я смывала кровь со своих рук до меня дошло, что вокруг....ТРУПЫ!
Кармен засмеялась дьявольским смехом и села опять на стул вольяжно развалившись.
-Они нарвались! Они нарвались! Я не хотела их убить! Но даже если я их убила. Кто мог меня в этом обвинить?!- маниакальная агрессия будто давала волю эмоциям и теперь Кармен тяжело дышала несколько минут не переводя взгляд со своих собеседников, но потом дрожащими руками быстро взяла пачку сигарет и закурила заново. Откинувшись, она быстро  выпустила дым и продолжила.
- У меня были связи в Чикаго и как вы сами понимаете мне дали 2 года условно. Я переехала в более тихое и спокойное место в Европе. В тихую деревушку в Испании. Там я познакомилась со своим вторым мужом, Элом Лившицом. Я любила его так, что у меня замирало сердце! Истинный человек искусства, чувственный, художник! Но он всё время пытался себя найти. Каждый вечер он уходил в поисках себя и попутно находил, - начала загибать пальцы,- Руфь, Глэдис, Розмари и Айренберг! Но расстались мы...- секундная пауза,- чисто из-за художественных противоречий! Он видел для себя жизнь. А я видела...ЕГО СМЕРТЬ!- Синие глаза зажглись безумным огнём и Блэк, которая в будущем станет Родригес, с жаром продолжила. - Он сам нарвался! Он сам нарвался, во всей красе цветок сорвал! И насмеялся и надругался! Да будь вы сами на нашем месте вы поступили бы так как мы!- Она уже стояла на табуретке и тыкала пальцем в мужчин, грозно поглядывая на них из-под полуопущенных ресниц. После пяти минут такой стойки, Кармен всё-таки решила опуститься и сесть обратно на стул. Мило улыбнувшись она приложила тоненький палец к губам и украдкой посмотрела на следователей, которые прибывали в полном ступоре от столь прекрасного представления. А брюнетка в то время начала тихо напевать песенку,  с полоумной улыбочкой, раскачиваясь на стуле. -Думай что ты на арене, а не на суде.Танец толпе понравится любой.Если блестят в восторге лица.Кто вспомнит то, что ты — убийца? - Улыбка так и блестела на миловидном личике в то время как она начала подниматься со стула и грациозно приближаться к мужчинам вкрадчиво проговаривая каждое слово, заигрывая с ними глазами. - и вот так я здесь. Мы снова встретились с сёстрами. Я так рада их видеть! А ещё....Некоторое время назад я что-то почувствовала. Это было так странно, когда ты понимаешь, что можешь разговаривать с собственной тенью! Меня посчитали умолишённой, - обречённо приложила ладонь ко лбу- Но на самом деле, я просто обрела сверхспособности! Вот так! Всё вокруг заволокло тьмой и я ничего не видела почти, кроме того как тёмные путы обвились вокруг моего горла, вот примерно как у вас!- глаза судорожно расширились, а рука сжалась в кулак в то время как путы вокруг шеи приставов стали душить их. Кармен лишь стояла и ухмылялась.- Вот так дорогие мои красивая девушка может запудрить мозги взрослым мужчинам!- два трупа попадало со стульев, девушка взяла ключи со стола весело прокручивая их на пальце, напевая:- Люди умнеть ещё не начали, любят они чтоб их дурачили!- Распространяя за собой тьму, она без труда выбралась на свободу, там Кармен встретилась со своими сёстрами, которые тоже сбежали из тюрьмы. Они решили поменять имена и фамилии и теперь девушку звали Кармен Родригес. С поддельными паспортами сестрички приехали в Шотландию, где по слухам была академия, которая принимала таких же странных как и они. Оказавшись на пороге учебного учреждения, они поняли, что это именно то что им так нужно для счастья.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
для Алекса пришла
2. Частота посещения:
каждый день
3. Связь с вами:
аську можно у Алекса спросить...а вообще в ЛС...но через Алекса меня найти проще)
4. Устраивают ли вас правила?
дооооооо
5. Опыт игры:
приличный...

Отредактировано Karmen (2009-11-12 02:57:20)

+1

2

так...всё хорошо, оформляй профиль, принята и приятной игры)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Кармен- краля Алекса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно